Четверг, 25.04.2024
shura-online.clan.su
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Peugeot 206 с 2002 года. Ремонт и техническое обслуживание
Издательство: Алфамер Паблишинг, 2007 г.

Аннотация к книге "Peugeot 206 с 2002 года. Ремонт и техническое обслуживание"

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Peugeot 206 c 2002 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,1, 1,4, 1,6 и 2,0 л, а также дизельными двигателями с турбонаддувом рабочим объемом 1,4 и 2,0 л. НDi.
В настоящем издании не рассматриваются дизельные двигатели 1.6 л HDi и 1.9 л, бензиновые 16-клапанные двигатели объемом 1.6 л и моделей 180 GTi. Читать Peugeot 206 с 2002 года. Ремонт и техническое обслуживание.
Просмотров: 312 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Основы экономики недвижимости в спорте и туризме: Учебное пособие - Валерий Бозин
Автор: Бозин Валерий
Издательство: Советский спорт, 2005 г.

Аннотация к книге "Основы экономики недвижимости в спорте и туризме: Учебное пособие"


Рекомендовано Департаментом туризма Министерства экономического развития и торговли РФ в качестве учебного пособия для студентов выших учебных заведений, обучающихся по специальностям: 022400 - "Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм" и 060800 - "Экономика и управление на предприятии ( по отраслям)" и специализации "Гостиничное и туристское хозяйство".
В предлагаемом читателю учебном пособии представлены наиболее важные темы учебной дисциплины "Основы экономики недвижимости в спорте и туризме". Раскрывается сущность основ недвижимости как финансового актива, рассмотрен ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Плавание святого Брендана
Переводчик: Горелов Н.
Редактор: Шушлебина Татьяна Александровна
Издательство: Азбука, 2010 г.
Серия: Классика (мяг)
Жанр: Классическая зарубежная проза

Аннотация к книге "Плавание святого Брендана"

В книге собраны рассказы о далеких временах и неведомых странах, ставшие прародителями романов в жанре "fantasy", которые покорили воображение современных читателей. Знакомство с этими преданиями открывает перед нами мир безграничной фантазии человека Средневековья и приподнимает завесу над тайной происхождения многих сюжетов о странствиях по неведомым уголкам Вселенной. Читать книгу Плавание святого Брендана.
Просмотров: 360 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Центр Мироздания: Роман - Салли Альтшулер
Автор: Альтшулер Салли
Издательство: Азбука, 2005 г.

Аннотация к книге "Центр Мироздания: Роман"

Странные вещи стали происходить с Алланом, когда он получил подарок, о котором и мечтать не смел, - новейшую компьютерную игру. Граница между реальным миром и виртуальным исчезла слишком быстро. Алан попадает в таинственный Замок, скрытый в глубинах всемирной сети. Здесь есть своя история и предания о сотворении мира, свои законы и злые силы, которые стремятся уничтожить весь этот мир. Единственная надежда обитателей Замка - на мальчишку из реальной жизни. Алан и сам не заметил, как его жизнь стала раздваиваться между скучной действительностью и Замком, где полно увлекательных приключений и неожиданных встреч. ...Кстати, совсем не всегда безопасных.
Перевод с датского Б. Жарова. Скачать Центр Мироздани ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Вкусный обед для равнодушных кошек - Дмитрий Воденников
Автор: Воденников Дмитрий Борисович
Издательство: ОГИ, 2005 г.

Аннотация к книге "Вкусный обед для равнодушных кошек"

Дмитрий Воденников родился в 1968 г. в Москве. Окончил филологический факультет педагогического университета. Работает на "Радио России": создатель и ведущий программ о современной русской литературе "Записки неофита" и "Своя колокольня". Автор пяти книг стихов. В этой книге новые и уже известные стихи перемежаются с размышлениями поэта о любви, поэзии, смысле жизни. Читать Вкусный обед для равнодушных кошек - Дмитрий Воденников.
Просмотров: 324 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Волшебство под гипнозом - Елена Аргамонова
Автор: Аргамонова Елена
Издательство: Эксмо, 2006 г.
Серия: Черный котенок

Аннотация к книге "Волшебство под гипнозом"

Однажды ночью Илюша обнаружил пропажу своего непоседливого котенка и пошел его искать, а увидел, как... какой-то незнакомец угрожал соседской девчонке Вике. Надо сообщить об этом взрослым! Но папа с мамой не поверили его словам и отправили Илью на курорт. Однако там, под горячим южным солнцем, мальчишка узнал, что Вику похитили! А ведь он - единственный человек, знающий предполагаемого преступника в лицо! Но как убедить в этом остальных, которые, к сожалению, оказались под властью чар весьма подозрительного волшебника... Книга Волшебство под гипнозом - Елена Аргамонова.
Просмотров: 361 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Я знаю, когда ты лжешь! Методы ЦРУ для выявления - Хьюстон, Флойд, Карнисеро
16+
Автор: Хьюстон Филипп, Флойд Майкл, Карнисеро Сьюзан
Издательство: АСТ, 2017 г.
Серия: Психология. Советы мастеров

Аннотация к книге "Я знаю, когда ты лжешь! Методы ЦРУ для выявления"


Перед вами практическое пособие по распознаванию лжи, которое читается как шпионский роман! И не удивительно: практики, идеи, методы, описанные здесь, были открыты не психологами в уютных кабинетах и университетских аудиториях, а сотрудниками ЦРУ во время допросов агентов иностранных разведок и подозреваемых в тяжких преступлениях.
Авторы этого потрясающего руководства не ученые, а опытнейшие практики, которые десятилетиями вели очные ставки, вербовали агентов и выслеживали шпионов. Они научились чувствовать ложь, видеть ее, понимать е ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Камень богини любви - Елена Арсеньева
16+
Автор: Арсеньева Елена Арсеньевна
Издательство: Эксмо-Пресс, 2014 г.
Серия: Артефакт-детектив
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Камень богини любви"

Писательница Алена Дмитриева купила дивный итальянский браслет - с агатами, халцедонами и редким кварцем. По поверью, такой кварц приносит своей владелице любовь и удачу… Вместо этого браслет повел себя самым неожиданным образом: сначала он уменьшился в размерах, а потом центральный камень изменил свою форму! Тогда-то у Алены и наступила черная полоса - молодой бойфренд стал подозрительно равнодушным, вдохновение ее покинуло и вообще вокруг начало происходить слишком много странного… Решив разгадать тайну украшения, Алена отправилась к ювелиру, чинившему браслет сразу после покупки. И узнала: мастер бесследно исчез вскоре после ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Лицензирование, саморегулирование и квотирование (+CD)
Редактор: Касьянова Г. Ю.
Издательство: АБАК, 2012 г.
Серия: Правовой практикум
Жанр: Особые виды права

Аннотация к книге "Лицензирование, саморегулирование и квотирование (+CD)"

В этой книге вы найдете все, что необходимо знать о лицензировании, создании саморегулируемых организаций и членстве в них, а также о квотировании в свете последних изменений законодательства.
К книге прилагается диск с системой ГАРАНТ, на котором подобраны все положения по лицензированию отдельных видов деятельности и другие нормативные документы, регламентирующие порядок лицензирования, саморегулирования и квотирования.
Издание может быть использовано в качестве учебного пособия при изучении гражданского и хозяйственного права. Надеемся, что оно будет интересно широкому кругу читателей ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Loock On: Горячие скалы (2 CD)
Издательство: 1С, 2005 г.

Аннотация к книге "Loock On: Горячие скалы (2 CD)"

Игра "Loock On: Горячие скалы " разработана на основе авиастимулятора "Loock On: Современная боевая авиация" и является его дальнейшим развитием. В дополнение к уже имеющимся самолетам игрокам предлагается опробовать в бою машину Су-25Т, предназначенную для борьбы с бронетехникой противника.
Внимание! Игра "Loock On: Горячие скалы" работает самостоятельно, НЕ требует наличия установленной версии "Loock On: Современная боевая авиация".
Минимальные системные требования:
Pentium III 800 или AMD Athlon; ОЗУ 256 Мб; 16 скоростной CD/DVD привод; 2 Гб свободного места на жестком диске; видеокарта с ОЗУ 64 МБ, совместимая с DirectX 8.1, клавиатура, мышь, Windows 2000/XP. Книга Loock On: Горячие скалы (2 CD).
Просмотров: 327 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
shura-online.clan.su © 2024 Карта сайта
uCoz