Среда, 24.04.2024
shura-online.clan.su
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Физикальное исследование в стоматологической практике - Терезхальми, Хубер, Джонс
Автор: Терезхальми Геза Т., Хубер Михаэль А., Джонс Энн Кале
Переводчик: Мешков М. В.
Редактор: Орехова Людмила Юрьевна
Издательство: Издательство Панфилова, 2013 г.

Аннотация к книге "Физикальное исследование в стоматологической практике"

Книга ведущих английских специалистов представляет собой уникальное практическое руководство по всем аспектам исследования полости рта. Этот практический справочник по диагностике составлен из лаконичных, богато иллюстрированных фотографиями и рисунками, описаний клинических проявлений заболеваний. Книга охватывает основные и прикладные вопросы сбора анамнеза, медицинского осмотра, обследования полости рта, головы и шеи. Рассмотрены дополнительные диагностические и лабораторные мет ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

AD - Герман Садулаев
Автор: Садулаев Герман Умаралиевич
Редактор: Лобановская И.
Издательство: Ад Маргинем, 2009 г.
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "AD"

Загадочное убийство на новогоднем корпоративе. Убит председатель совета директоров холдинга "АD". Расследование поручают следователю по особо важным делам Главного следственного управления по Северо-западному округу П.Б. Катаеву. Опрос свидетелей, поиск улик, оперативные мероприятия - однако рутинная следственная работа приведет Катаева к удивительному открытию. Не каждый подозреваемый виновен, но кто убийца, а кто жертва решает далеко не милиция…
Новый роман Садулаева напоминает лучшие образцы социальной фантастики в духе романов Виктора Пелевина и Владимира Орлова ("Альтист Данилов", "Аптекарь"). Остросюжетная современная проза, к тому же хорошо написанная. Редкий пример commerc ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Мир прикосновений. Язык человеческой нежности - Андрей Резенков
Автор: Резенков Андрей
Редактор: Смирнова М. В.
Издательство: Вектор, 2010 г.
Серия: Вектор силы

Аннотация к книге "Мир прикосновений. Язык человеческой нежности"


Психологи утверждают, что современный человек смертельно устал от "гонки за жизнью", избытка звуковой, визуальной и вербальной информации.
Люди все больше нуждаются в тактильных (осязаемых) контактах. Прикосновения скажут и вам, и о вас больше, чем реки слов. Более того, информация, подкрепленная положительными прикосновениями, запоминается лучше, а люди гораздо охотнее идут на контакт с теми, кто случайно (или же намеренно), нежно до них дотрагивается.
Дело идет к тому, что все больше и больше людей сознательно стараются овладеть языком тела, чтобы научиться дарить и получать так н ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Школа юного аранжировщика - Нина Михуткина
Автор: Михуткина Нина Викторовна
Художник: Мурзенко Н.
Редактор: Кузнецов В., Волкова Д.
Издательство: Феникс, 2011 г.
Серия: Учебные пособия для ДМШ

Аннотация к книге "Школа юного аранжировщика"

Учебное пособие "Школа юного аранжировщика" предназначено для обучения в классе синтезатора в младших классах детских музыкальных школ, школах искусств и других детских учебных заведениях, а также для домашнего музицирования. Учиться игре на синтезаторе приходят ребята разных возрастов: от 5-6 лет и значительно старше. Поэтому музыкальный материал пособия подобран таким образом, чтобы быть интересным и познавательным учащемуся любого возраста и с любым уровнем подготовки. Вы можете скачать Школа юного аранжировщика - Нина Михуткина.
Просмотров: 481 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Инесса Арманд - Майкл Пирсон
Автор: Пирсон Майкл
Издательство: Эксмо, 2003 г.
Серия: Русские биографии

Аннотация к книге "Инесса Арманд"

Инесса Арманд - одна из самых загадочных личностей и противоречивых фигур в русской истории и в русском революционном движении. Она возглавляла Женскую секцию при Центральном комитете много и вдохновенно выступала публично, но ее личная жизнь остается тайной за семью печатями.
Известный британский автор - Майкл Пирсон, исследовав огромное количество архивных документов и изучив более 150 писем В.И.Ленина к Инессе Арманд, написал захватывающую, почти любовно-авантюрную историю жизни этой незаурядной и яркой женщины. Вы можете скачать Инесса Арманд - Майкл Пирсон.
Просмотров: 389 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Самое важное о болезнях щитовидной железы - Наталья Данилова
12+
Автор: Данилова Наталья Андреевна
Редактор: Смирнова М. В.
Издательство: Вектор, 2014 г.
Серия: Best

Аннотация к книге "Самое важное о болезнях щитовидной железы"

Проблемы со щитовидной железой возникают в наше время у многих. В этой книге подробно описываются причины, симптомы и виды заболеваний щитовидки. Отдельно рассказывается о ранней самодиагностике и профилактике в домашних условиях.
Прочитав нашу книгу, вы узнаете о современных медикаментозных, хирургических и аппаратных методах лечения. Большое внимание уделено особенностям составления рациона, фитотерапии. Также вы найдете растительные сборы, применяемые при различных патологиях щитовидной железы, большое количество рецептов диетических блюд, рекомендации по питанию при осложнениях, целеб ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

История любви. Русские художники - В. Владимиров
18+
Автор: Владимиров В. В.
Издательство: Капитал, 2017 г.
Серия: Классика в словах и картинках

Аннотация к книге "История любви. Русские художники"

"...Художник творит по законам красоты. Творчество - это не только мастерство. Это прежде всего душевная страсть, жажда совершенства. Творчество живописца невозможно без любви к женщине. В судьбе каждого великого художника любовь занимает главное место...".
Владимиров В. В. Скачать История любви. Русские художники - В. Владимиров.
Просмотров: 346 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Огород без хлопот - Андрей Туманов
Автор: Туманов Андрей
Издательство: Дрофа Плюс, 2008 г.
Серия: Андрей Туманов рекомендует

Аннотация к книге "Огород без хлопот"

Вы начинающий садовод и пока не решаетесь браться за выращивание сложных культур? А может быть, вы так заняты на работе, что хотите просто отдохнуть на даче, а не надрываться на грядках круглые сутки? Или вы "ленивый дачник", но все-таки хотите, чтобы участок выглядел ухоженным и радовал высокими урожаями?
В любом случае эта книга - для вас! В ней собраны лучшие статьи, публиковавшиеся в газете "Ваши 6 соток", посвященные самым простым и необременительным культурам для сада, огорода и цветника. Идея такой книги принадлежит основателю и бессменному главному редактору газеты Андрею Туманову. Все растения, рекомендованные им, нуждаются в минимальной заботе и отблагодарят вас максимальны ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Легенды и предания Европы - Ирина Бурова
6+
Автор: Бурова Ирина Игоревна
Издательство: ОлмаМедиаГрупп/Просвещение, 2015 г.
Серия: Подарочные издания. Сказки и мифы

Аннотация к книге "Легенды и предания Европы"


Перед вами увлекательные легенды и сказания средневековой Европы, повествующие о королях и рыцарях, феях и прекрасных дамах, героях и разбойниках, менестрелях и вампирах, которые стали основополагающими сюжетами многих произведений европейской литературы и вошли в золотой фонд мировой культуры. Великий воин Сид Кампеадор и злодей Синяя Борода, нежная Ундина и отважная леди Годива, певец любви Тангейзер и кровавый граф Дракула, проказник Тиль Уленшпигель и рыцарь-оборотень Бисклавре - эти и многие другие герои предстанут перед вами в прекрасных сказочных историях.
Но легенды и предания - это не просто чистый вымысел и плод на ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Шорт-трек: Примерная программа спортивной подготовки для детско-юношеских спортивных школ - Панов, Разинов, Брасалин, Крешнев
Автор: Панов Г.М., Разинов Ю.И., Брасалин А.И. все, Крешнев В.В. скрыть
Издательство: Советский спорт, 2007 г.
Серия: Программы для ДЮСШ и СДЮШОР

Аннотация к книге "Шорт-трек: Примерная программа спортивной подготовки для детско-юношеских спортивных школ"

Программа для детско-юношеских спортивных школ (ДЮСШ), специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва (СДЮШОР) по шорт-треку разработана на основе нормативно-правовых документов, регламентирующих работу спортивных школ в системе Министерства образования РФ и Типового плана-проспекта учебной программы для спортивных школ.
Без иллюстраций.
Бумага офсетная. Вы м ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: maleahzeirvlillpopgmj | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
shura-online.clan.su © 2024 Карта сайта
uCoz