Пятница, 29.03.2024
shura-online.clan.su
Меню сайта
Форма входа
22:50

Уютные завтраки - Раиса Савкова

Уютные завтраки - Раиса Савкова
16+
Автор: Савкова Раиса Валентиновна
Редактор: Братушева А.
Издательство: Эксмо, 2017 г.
Серия: Кулинарное открытие

Аннотация к книге "Уютные завтраки"

В чём секрет продуктивного и успешного дня? Конечно же в том, как мы его начинаем, то есть с правильно проведённого утра! Часто мы недооцениваем важность утреннего завтрака, а ведь именно от того, насколько вкусно и питательно мы позавтракали, зависит как энергично и плодотворно мы проведём весь день. Кроме того, нельзя забывать и об особой атмосфере уюта и теплоты, которую создают завтраки, собирая за одним столом всю семью.
Существует мнение, что приготовить вкусный и необычный завтрак - это трудоёмкое занятие, отнимающее у нас драгоценное утреннее время. Но это не так! Книга "Уютные завтраки" представляет совершенно иной взгляд на утреннее питание. В ней собраны многочисленные рецепты завтраков, которые не отнимут у вас больше времени, чем всем известная глазунья или манная каша. Вы обязательно найдёте, чем удивить родных, подарив им незабываемо вкусное начало дня!
Когда вы в последний раз хорошенько завтракали? Не пустой чашечкой кофе, а замечательной овсянкой с фруктами или сэндвичем со свежими хрустящими овощами? Не вспомните? А очень зря, потому что завтрак, как в той самой поговорке, нужно обязательно съесть самому.
Если вы решили встать на путь истинный и начать завтракать как следует, но в голову приходит только чередование яичница-бутерброд-яичница, не отчаивайтесь! Валентина Савкова спешит вам на помощь с целой охапкой рецептов на утро.
Чтобы полюбить вкусно завтракать, у вас есть целых 9 глав и куча дней впереди, чтобы перепробовать все. Под обложкой вас ждут:
- рецепты 9 потрясающих сэндвичей, которые перевернут ваше представление о бутербродах;
- глава "Как из детского сада" для тех, кто сегодня ностальгирует по детству с его творожными запеканками и оладушками;
- 4 отличных способа приготовить яйца на завтрак;
- 5 творожных блюд, сладких и не очень;
- несколько каш, которые оценят даже самые привередливые едоки;
- легкие овощные и сытные салаты с мясом для заряда энергии;
- 11 очень быстрых рецептов для тех, кто сегодня немножко проспал;
- завтраки из разных кухонь мира для любителей кулинарных путешествий;
- и самое главное, Раиса не бросает вас на произвол судьбы в выходные, когда у вас в запасе чуть больше времени и хочется чего-то особенного! Здесь своей своей очереди поджидают изысканные французские крепы, пышные панкейки и даже беляши (почему бы и нет?).
А помимо рецептов автор расскажет, что делать, чтобы сэкономить с утра драгоценное время и нервы, и как поступить, если что-то пошло не по плану и вам внезапно приходится готовить экспромтом. Читать книгу Уютные завтраки - Раиса Савкова.


Уютные завтраки - Раиса Савкова

Уютные завтраки - Раиса Савкова



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
shura-online.clan.su © 2024 Карта сайта
uCoz